Ansprechpartner

Das Credo der Firma Krauter lautet: Visionen haben und die richtigen Menschen zusammenbringen. Wir sind gerne für Sie da und nehmen uns Zeit für Ihr Anliegen.

Sie haben Fragen, Anregungen oder möchten ein Angebot? Kontaktieren Sie uns und wir kümmern uns!

johannes krauter neu
Johannes Krauter Geschäftsführer T07161 9383-110
Florian koepf neu
Florian Köpf Geschäftsleitung HR, PR und IT T07161 9383-117 Mkoepf@krauter.de
Neubauer neu
Ute Neubauer Assistentin der Geschäftsleitung T07161-9383-114 Mneubauer@krauter.de
Hofmann neu
Simone Hofmann Leiterin Buchhaltung T07161 9383-100 Mhofmann@krauter.de
Levent 1
Ertunc Levent Vertriebsleitung Außendienst T07161 9383 - 161 Mlevent@krauter.de
Chojetzki neu
Christian Chojetzki Customer Relationship T07161 9383 - 0 Mchojetzki@krauter.de
Schmidt neu
Jürgen Schmidt Werkstattleiter T07161 9383 - 0 Mschmidt@krauter.de
Wieprich neu
Denis Wieprich Vertrieb Pumpen T07161 9383 - 143 Mwieprich@krauter.de
karl koeber neu2
Karl Köber Vertrieb Elektromotoren T07161 9383-122 Mkoeber@krauter.de
Pudert neu
Jürgen Pudert Dipl.-Ing. Vertrieb Stromerzeuger T07161 9383 - 130 Mpudert@krauter.de
Koreck neu2
Rosa Koreck Reparaturwerk T07161 9383 - 127 Mkoreck@krauter.de
Huber Vogel neu
Hubert Vogel Elektrowerkzeuge T07161 9383 - 123 Mvogel@krauter.de
Weiss web
Silvia Weiß Pumpen und Anlagentechnik T07161 9383 - 173 Mweiss@krauter.de
Standort und Anfahrt
+
Route Planen
Newsletter abonnieren

Melden Sie sich für unseren Newsletter an und bleiben Sie auf dem Laufenden.

Infos & Kontakt

Werner Krauter GmbH
73037 Göppingen
Siemensstraße 2

07161 9383 0
info@krauter.de